Меню сайта
Авторизация
Мы вконтакте
school1
В составе Энгельсской детской организации "Парус" - 53 детских объединения города Энгельса и Энгельсского района
 


ДО «ПУАРО» (МОУ СОШ №1)
Руководитель: Татьяна Витальевна Павлова
Лидер: Кирилл Кривицкий
 
ДО «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА» (МОУ СОШ №4)
Руководитель: Инна Кузнецова
Лидер: Виктория Соколова
 
ДО «РЕНАНА» (МОУ СОШ №5)
Руководитель: Татьяна Орлова Лидер:
Кристина Баева
 
ДО «ЖЕМЧУЖНЫЙ ГОРОДОК» (МОУ СОШ №9)
Руководители: Наталья Геннадьевна Зайцева
Оксана Омаровна Смирнова
Лидер: Руслан Юркин
 
ДО «ОМиК» (МОУ ООШ №10)
Руководитель: Наталья Валентиновна Тарковская
Лидер: Олеся Козорез
 
ДО «ОГОНЬКИ» (МОУ СОШ №14)
Руководитель: Ольга Александровна Пискунова
Лидер: Влада Фролова
 
ДО «АИСТ» (МОУ СОШ №15)
Руководитель: Ольга Александровна
Меняйленко Лидер: Ирина Терехова
 
ДО «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД» (МОУ СОШ №18)
Руководитель: Лаура Канатовна Таббасова
Лидер: Татьяна Власова
 
ДО «ФРИСТАЙЛ» (МОУ СОШ №19)
 Руководители: Евгения Николаевна Бумарскова
Диана Вадимовна Ульянова
Лидер: Елена Ли
 
ДО «» (МОУ СОШ №20)
Руководитель: Оксана Сергеевна Яковенко
Лидер: Максим Ставский
 
ДО «РАДУГА» (МОУ СОШ №21)
Руководители: Наталья Александровна
Пекова Алла Михайловна Вартанян
Лидер: Анастасия Зайцева
 
ДО «СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА» (МОУ СОШ №23)
Руководитель: Эльмира Хафизовна Асянова
Лидер: Виктория Никулина
 
ДО «АЛЬЯНС» (МОУ СОШ №24)
Руководитель: наталья Васильевна Юдина
Лидер: Дарья Аплеснева
 
ДО «ОРИОН» (МОУ СОШ №30)
Руководитель: Ольга Григорьевна Козорез
Лидер: Мария Жукова
 
ДО «РУБИН» (МОУ СОШ №32)
Руководитель: Альбина Александровна
Сумина Лидер: Мария Шульева
 
ДО «СОДРУЖЕСТВО» (МОУ СОШ №42)
Руководитель: Светлана Викторовна Малахова
Лидер: Сергей Москвин
 
ДО «ШКОЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» (МОУ ООШ п. Бурный)
 Руководитель: Марина Викторовна Рыль
 
ДО «СОЗВЕЗДИЕ» (МОУ ООШ с. Березовка)
 Руководитель: Екатерина Александровна Черная
Лидер: Нонна Привалова к
 
ДО «ДРУЖБА» (МОУ ООШ п. Взлетный)
Руководитель: Галина Викторовна Нестеренко
 
ДО «АЛЬФА» (МОУ ООШ с. Генеральское)
 Руководитель: Валентина Александровна
Шейко Лидер: Никита Рыжов
 
ДО «АЛЫЕ ПАРУСА» (МОУ ООШ с. Заветное)
Руководитель: Алла Анатольевна Фролова
Лидер: Эльвира Арестанова
 
ДО «ДРУЖБА» (МОУ ООШ с. Зеленый Дол)
Руководитель: Елена Анатольевна Китаева
Лидер: К. Байкулева
 
ДО «ГУРАН» (МОУ ООШ с. Липовка)
Руководитель: Надежда Ивановна Волкова
Лидер: Наталья Швачунова
 
ДО «ДРУЖБА-ГРАД» (МОУ ООШ п. Лощинный)
Руководитель: Гульфия Усмановна Упорован
Лидер: Валерия Зуева
 
ДО «ЮНИС» (МОУ ООШ п. Новопушкино)
Руководитель: Марина Викторовна Загородникова
 
ДО «СОДРУЖЕСТВО» (МОУ ООШ п. Придорожный)
Руководитель: Оксана Михайловна Демченко
 
ДО «ФАКЕЛ» (МОУ ООШ с. Степное)
Руководитель: Лариса Николаевна Кириллова
 
ДО МОУ ООШ с. Широкополье
 Руководитель: Ольга Александровна Бакаенко
 
ДО «РЕСПУБЛИКА ШКОЛЯРИЯ» (МОУ ООШ с. Шумейка)
 Руководитель: Алевтина Павловна Бугаенко
 
ДО «РИВЕР» (МОУ ООШ с. Квасниковка)
Руководитель: Ирина Николаевна Калина
Лидер: Максим Гринько
Обратите внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Mozilla FirefoxСкачать/Download
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно! (IE,Opera,Google Chrome и т.д)
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
school1
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
parus
Энгельсская детская организация "Парус"
alyans
Детское объединение "Альянс"
upo-fco
СПО ФДО г.Москва
OKO
Школьное ТВ "ОКО"
radio8
Интернет радиостанция "Радио 8", №1 в России*
© 2017 Автор сайта: Кирилл Кривицкий